14 сентября 2018, Пятница, 19:09

Шунин: «У «Динамо» были шансы на победу в матче с «Локомотивом»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился впечатлениями от матча 7-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». Встреча на «РЖД Арене» завершилась со счетом 1:1. На гол бело-голубых в исполнении Мигела Кардозу «железнодорожники» ответили точным ударом Антона Миранчука.

«Кому как, а мне наша игра понравилась. Были шансы на победу. В первом тайме быстро забили, но пропустили со стандарта. Во втором тайме было лучше, были моменты.

Момент с офсайдом не видел. Но ощущение было, что игрок «Локо» был в метровом офсайде. Если не ошибаюсь, кто-то пробил мяч головой. Вопрос, чей это был игрок.

Кардозу не видел. Приехал только, потом у меня была сборная. Сегодня он забил свой первый гол, думаю, поможет нам.

После сборной отлично возвращаться. В Черкизово хороший стадион, болельщики. Я уже влился в игру. Мы выходим играть и бороться за очки. В сборной отличная атмосфера. Очень хотелось себя проявить. Все заряжены на результат и хорошую игру.

Вас удивляет Рауш? Он доказывает мастерство. У него отличные подачи.

Со Смоловым не успели пообщаться. Я слежу только за свой командой, но Феде — удачи», — передает слова Шунина корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.