Футбол
14 сентября 2018, Пятница, 16:23

«Рубин» обыграл «Енисей» и вышел на 3-е место в молодежном первенстве

В Казани завершился матч 7-го тура российского молодежного первенства. «Рубин» принимал «Енисей» и добился победы (2:1).

Уже на 10-й минуте Михаил Яковлев вывел «Рубин» вперед. Во втором тайме казанцы смогли удвоить преимущество. На 86-й минуте мяч в собственные ворота отправил Ростислав Воробьев (2:0).

Гости сумели отыграться в компенсированное время. На 90-й минуте арбитр Роман Федулеев назначил пенальти, который реализовал Евгений Песиков.

Благодаря победе «Рубин» набрал 11 очков и вышел на 3-е место. «Енисей» не смог выиграть в шестом матче кряду и с 6 пунктами в активе расположился на 12-й позиции.

Молодежное первенство-2018/19. 7-й тур

«Рубин-мол» — «Енисей-мол» 2:1 (1:0)

Голы: Яковлев, 10 (1:0), Воробьев, 86 (2:0, автогол), Песиков, 90 (2:1, с пенальти).