ФутболТоварищеские матчи
9 сентября 2018, Воскресенье, 20:04

Хохлов: «Поражением от «Енисея» недовольны, но довольны полученной информацией»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Енисея» (0:1). Встреча состоялась 9 сентября. Единственный гол на 89-й минуте забил Марко Обрадович.

«Хорошая игра получилась. Ту нагрузку, которую мы планировали, игроки получили. Плюс молодёжь смогли проверить в боевых условиях. Понятно, что результатом недовольны, но довольны информацией, что получена в этой игре. Что касается задач на этот матч, то в первом тайме, когда играл основной состав, нашей целью было играть в свой футбол, проводить те комбинации, которые мы наигрываем. Этой 45-минуткой, в целом, удовлетворён. Матч с «Локомотивом», конечно, держим в голове, но эта игра к нему отношения не имеет — и игроки в сборных, и микроповреждения есть. Поэтому в этом плане матч не показателен», — цитирует Хохлова пресс-служба клуба.