ФутболРПЛ
4 сентября 2018, вторник, 17:40

РПЛ опубликовала календарь до конца 2018 года

Российская премьер-лига опубликовала календарь до конца 2018 года. В календарь попали матчи с 7-го по 17-й туры.

7 тур
14 сентября (пятница)
«Локомотив» — «Динамо» 19.30
15 сентября (суббота)
«Рубин» — «Енисей» 14.00
«Уфа» — ПФК ЦСКА 16.30
«Арсенал» — «Крылья Советов» 19.00
16 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Зенит» 14.00
«Анжи» — «Краснодар» 16.30
«Спартак-Москва» — «Ахмат» 19.00
17 сентября (понедельник)
«Урал» — «Ростов» 17.30

8 тур
22 сентября (суббота)
«Енисей» — «Урал» 11.30
«Динамо» — «Анжи» 14.00
«Арсенал» — «Рубин» 16.30
«Ростов» — «Уфа» 19.00
23 сентября (воскресенье)
«Ахмат» — «Оренбург» 14.00
«Зенит» — «Локомотив» 16.30
ПФК ЦСКА — «Спартак-Москва» 19.00
24 сентября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Краснодар» 18.30

9 тур
29 сентября (суббота)
«Урал» — «Арсенал» 11.30
«Оренбург» — ПФК ЦСКА 14.00
«Рубин» — «Крылья Советов» 16.30
«Локомотив» — «Ахмат» 19.00
30 сентября (воскресенье)
«Анжи» — «Зенит» 14.00
«Краснодар» — «Динамо» 16.30
«Спартак-Москва» — «Ростов» 19.00
1 октября (понедельник)
«Уфа» — «Енисей» 17.30

10 тур
5 октября (пятница)
«Арсенал» — «Уфа» 19.30
6 октября (суббота)
«Крылья Советов» — «Динамо» 14.00
«Ростов» — «Оренбург» 16.30
«Рубин» — «Урал» 19.00
7 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Спартак-Москва» 11.30
«Ахмат» — «Анжи» 14.00
«Зенит» — «Краснодар» 16.30
ПФК ЦСКА — «Локомотив» 19.00

11 тур
19 октября (пятница)
«Анжи» — ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Ростов» 20.30
20 октября (суббота)
«Оренбург» — «Енисей» 11.30
«Урал» — «Крылья Советов» 14.00
«Уфа» — «Рубин» 16.30
21 октября (воскресенье)
«Динамо» — «Зенит» 14.00
«Спартак-Москва» — «Арсенал» 16.30
«Краснодар» — «Ахмат» 19.00

12 тур
27 октября (суббота)
«Урал» — «Уфа» 14.00
«Арсенал» — «Оренбург» 16.30
«Ростов» — «Анжи» 19.00
28 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Локомотив» 14.00
«Ахмат» — «Динамо» 16.30
ПФК ЦСКА — «Краснодар» 19.00
29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Зенит» 18.00
«Рубин» — «Спартак-Москва» 20.30

13 тур
3 ноября (суббота)
«Локомотив» — «Арсенал» 14.00
«Динамо» — ПФК ЦСКА 16.30
4 ноября (воскресенье)
«Зенит» — «Ахмат» 14.00
«Краснодар» — «Ростов» 16.30
«Спартак-Москва» — «Урал» 19.00
5 ноября (понедельник)
«Оренбург» — «Рубин» 14.00
«Уфа» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Енисей» 19.00

14 тур
9 ноября (пятница)
«Арсенал» — «Анжи» 19.30
10 ноября (суббота)
«Урал» — «Оренбург» 14.00
«Крылья Советов» — «Ахмат» 16.30
«Ростов» — «Динамо» 19.00
11 ноября (воскресенье)
«Енисей» — «Краснодар» 11.30
«Уфа» — «Спартак-Москва» 14.00
«Рубин» — «Локомотив» 16.30
ПФК ЦСКА — «Зенит» 19.00

15 тур
23 ноября (пятница)
«Ахмат» — ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Урал» 20.30
24 ноября (суббота)
«Динамо» — «Енисей» 14.00
«Оренбург» — «Уфа» 16.30
«Анжи» — «Рубин» 19.00
25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» — «Крылья Советов» 14.00
«Краснодар» — «Арсенал» 16.30
«Зенит» — «Ростов» 19.00

16 тур
30 ноября (пятница)
«Рубин» — «Динамо» 19.30
1 декабря (суббота)
«Енисей» — «Ахмат» 14.00
«Оренбург» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Уфа» 19.00
2 декабря (воскресенье)
«Краснодар» — «Урал» 14.00
«Ростов» — ПФК ЦСКА 16.30
«Спартак-Москва» — «Локомотив» 19.00
3 декабря (понедельник)
«Арсенал» — «Зенит» 19.30

17 тур
8 декабря (суббота)
«Крылья Советов» — «Ростов» 12.30
ПФК ЦСКА — «Енисей» 15.00
«Локомотив» — «Оренбург» 17.30
«Анжи» — «Спартак-Москва» 20.00
9 декабря (воскресенье)
«Динамо» — «Урал» 14.00
«Краснодар» — «Уфа» 16.30
«Зенит» — «Рубин» 19.00
10 декабря (понедельник)
«Ахмат» — «Арсенал» 19.30

© ООО «8 Ньюс», 2015–2018