ФутболПервая лига
2 сентября 2018, Воскресенье, 09:38

Евсеев не знает, сколько времени потребуется на исправление ситуации в «СКА-Хабаровск»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Вадим Евсеев прокомментировал поражение команды от «Томи» (1:4) в матче 9-го тура ФНЛ. Как отметил специалист, команда совершает слишком много ошибок.

«Пропустили в первом тайме быстрый гол, провели замены ближе к середине — игра поменялась, забили мяч, были эпизоды, которые могли привести к взятию ворот. Второй тайм начался неудачно, опять пропустили в самом начале, соперник уже играл по счёту.
Соперник использовал свои моменты, мог ещё забить. Мы говорили футболистам, за счёт чего «Томь» пытается завершать атаки, в принципе, за счёт этого мы и получили тот же четвёртый мяч, про тот же розыгрыш стандарта тоже знали. Во втором тайме с нашей стороны было больше скомканной игры. Понятно, на ребят давит результат. Вот такое сложилось мнение об игре.

Сами видите, и индивидуальные ошибки, и групповые приводят к пропущенным мячам. Мы не должны этого допускать, прежде всего нужно работать над этим. Сколько времени понадобится? Хотелось бы меньше, так как времени не так много. Хорошо, что начался недельный цикл, будем стараться всё исправить», — цитирует Евсеева сайт ФНЛ.
Клуб из Хабаровска при Евсееве на данный момент набрал в ФНЛ лишь одно очко.