1 сентября 2018, Суббота, 16:22

Жигулев: «Пропустили от ЦСКА два непонятных гола»

Полузащитник «Урала» Илья Жигулев после матча 6-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА (0:4) посетовал на два пропущенных мяча в первом тайме и нереализованный пенальти во втором.

«Пропустили два непонятных гола и играли не очень. Поговорили в перерыве и вышли играть уже нормально. Успокоились, появлялись моменты.

Забили бы пенальти, все было бы иначе. Последние два гола — подарки. Стыдно. Пауза в чемпионате пойдет на пользу.

Ни разу не играл против ЦСКА, сравнивать не с чем. Я тренировался дважды, но хорошо влился в коллектив», — передает слова Жигулева корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.