27 августа 2018, Понедельник, 01:28

Комментатор «Матч ТВ» Кривохарченко: «Я большой фанат Зобнина»

Комментатор «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко, работавший на матче 5-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Динамо» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Мне очень понравилась игра, особенно второй тайм. Все-таки первый тайм динамовцы, по большому счету, провалили, в чем они и сами признаются. У них было очень много невынужденных ошибок, на пустом месте. Откуда они взялись, не очень понятно. А вот второй тайм, после того как Хохлов явно как-то подействовал на команду в перерыве, получился очень интересным, потому что давление на «Спартак» стало гораздо более сильным. Интересно было посмотреть, как команда Карреры с этим справляется. Второй тайм получился гораздо более интересным, чем первый.

У «Динамо» сложно кого-то выделять, помимо голкипера Шунина, который несколько раз выручил свою команду. У «Спартака», как обычно, выделялся Зобнин. Может быть, я немножко необъективен, так как я вообще большой фанат этого футболиста. Меня очень впечатляет объем работы, который он проделывает, и то, как он отрабатывает в центре поля и за товарищей команде, если надо. Кроме того, как мне кажется, постепенно начинает набирать форму Квинси Промес, что для «Спартака», конечно, тоже очень важно», — сказал Кривохарченко в интервью Sport24.ru.