ФутболЛа Лига
25 августа 2018, Суббота, 22:10

«Барселона» обыграла «Вальядолид» и возглавила таблицу чемпионата Испании

«Барселона» на выезде обыграла «Вальядолид» со счетом 1:0 во втором туре чемпионата Испании. Единственный гол каталонского клуба забил Усман Дембеле на 57-й минуте.

Стоит отметить, что газон на стадионе «Хосе Соррилья» оказался в плохом состоянии — уже через несколько минут после начала встречи на поле стали вылетать куски дерн и начали образовываться кочки.

На 94-й минуте встречи «Вальядолид» забил гол и сравнял счет благодаря точному удару Кеко, но судья обратился к системе видеоассистента (VAR) и установил, что мяч был забит из офсайда. Гол был отменен, «Барселона» довела матч до победы и заработала 3 очка.

Победа позволила «Барселоне» выйти на первое место в таблице Примеры. Каталонцы в двух матчах Ла Лиги одержали две победы с общим счетом 4:0.