20 августа 2018, Понедельник, 19:06

Хохлов: «Замены Козлова и Рауша в матче с «Уфой» — вынужденные. Но ничего серьезного»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился эмоциями от победы на ФК «Уфа» (3:0) в матче четвертого тура РПЛ. Эта победа позволила московской команде подняться в зону Лиги Европы.

«Матч однозначно можно разделить на две части. Первый тайм мы провели неважно. Во втором тайме мы прибавили, в том числе и в реализации наших моментов, которые мы как раз стали создавать.

Травма Рауша? Сейчас тяжело давать какую-то оценку. Есть спазмы, есть микроповреждения, но в этом нет ничего серьезного. Да, замены Козлова и Рауша — вынужденные. Игроки сами попросили их произвести. Но, повторюсь, ничего серьезного.

Позиции, на которые нужно усиление? Они уже давным-давно обозначены и игроки на них уже приобретены. Остальное, наверное, не от меня зависит», — передает слова тренера корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.