19 августа 2018, воскресенье, 18:20

Гол Крыховяка принес «Локомотиву» первую победу в сезоне-2018/19

В матче 4-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Самара Арена» московский «Локомотив» со счетом 1:0 обыграл местные «Крылья Советов».

Единственный гол был забит на 37-й минуте — точным ударом отметился новичок «железнодорожников» Гжегож Крыховяк. Поляк забил первый гол за красно-зеленых, сумев прервать безголевую серию команды (519 минут).

Гости заканчивали встречу вдесятером — на 78-й минуте вторую желтую карточку получил Владислав Игнатьев.

Таким образом, подопечные Юрия Семина одержали первую победу в новом сезоне чемпионата России.

В прошедшей игре в составе «Локомотива» дебютировал Бенедикт Хеведес, вышедший на замену на 81-й минуте.