11 августа 2018, Суббота, 17:03

Новосельцев — о матче «Анжи» со «Спартаком»: «Хочется хоть немного повладеть мячом»

Защитник «Анжи» Иван Новосельцев в перерыве гостевого матча 3-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» поделился впечатлениями от первого тайма, завершившегося со счетом 0:0.

«Естественно, хочется хоть немного повладеть мячом. Практически без мяча играем. Стараемся сдержать «Спартак». Может быть, получится что-то впереди — выбежать как-нибудь. Пока получается сдерживать, тьфу-тьфу-тьфу. Может быть, в перерыве что-то изменим, потому что забить тоже надо», — сказал Новосельцев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Владение мячом после первого тайма — 73% на 27% в пользу «Спартака». «Спартак» нанес 11 ударов, 1 из которых в створ. «Анжи» не удалось нанести ни одного удара.

Текстовая трансляция матча «Спартак» — «Анжи» доступна на Sport24.