5 августа 2018, воскресенье, 23:31

«Ахмат» в большинстве обыграл «Енисей», одержав первую победу в сезоне

В Грозном завершился матч 2-го тура российской Премьер-лиги. «Ахмат» на стадионе «Ахмат-Арена» принимал «Енисей» и добился минимальной победы (1:0).

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, но стали свидетелями удаления. На 45-й минуте красную карточку получил игрок «Енисея» Шамиль Гасанов, с чем категорически в перерыве не согласился защитник красноярской команды Раде Дугалич.

«Ахмат» сумел забить после перерыва. На 60-й минуте отличился Олег Иванов. В роли ассистента выступил Идрисса Думбия (1:0). Эта победа первая для грозненцев в текущем сезоне. «Енисей» потерпел второе поражение подряд.