30 июля 2018, Понедельник, 02:48

Лесовой: «Был шанс подставиться в штрафной «Динамо» и получить пенальти»

Форвард тульского «Арсенала» Даниил Лесовой прокомментировал ничью с московским «Динамо» в первом туре РПЛ. Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 0:0. Москвичи с 7-й минуты играли в меньшинстве, но «канониры» не сумели этим воспользоваться.

«Тяжело было входить в игру. Со стороны казалось, что игра небыстрая, но, когда вошел, в первые пять минут ноги подсели. Потом чуть продышался, разбежался и более уверенно себя чувствовал.

У меня был шанс подставиться в штрафной и получить пенальти, но решил идти до конца. К сожалению, удар получился несильным, вратарь его зафиксировал», — сказал Лесовой в интервью пресс-службе «Арсенала», размещенном на канале клуба в YouTube.