28 июля 2018, Суббота, 20:39

Карпин: «Раздражали неправильные решения игроков «Ростова» при продолжении атак»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды над «Ахматом» со счетом 1:0 в матче 1-го тура РПЛ.

«Первый тайм меня устроил. Особенно когда мы играли против 11 соперников, до удаления. Во втором тайме не устроила боязнь ошибиться и пропустить. Играли назад вместо того, чтобы играть вперед.

Неправильные решения при продолжении атак раздражали. Но я поздравляю ребят и болельщиков. Понятно, что присутствовал мандраж от первой игры дома. В конце концов добились положительного результата», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Ростов» стал третьей командой, победившей в 1-м туре РПЛ со счетом 1:0. Ранее с аналогичным счетом побед добились «Анжи» (в матче с «Уралом») и «Спартак» (в игре с «Оренбургом»).