ФутболТоварищеские матчи
27 июня 2018, Среда, 15:48

«Спартак» в контрольном матче обыграл «Строгино»

«Спартак» провел свой третий контрольный матч в текущее межсезонье. Сегодня соперником красно-белых стала команда «Строгино». Завершилась встреча победой подопечных Массимо Карреры со счетом 2:1.

«Спартак» открыл счет в начале второго тайма — на 48-й минуте отличился Зе Луиш. На 73-й минуте Александр Ломовицкий сделал счет 2:0. В концовке «Строгино» один мяч отыграл — на 87-й минуте точным ударом отметился Никита Марков.

В прошедшей игре в составе московской команды дебютировал защитник Самюэль Жиго. Он вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве.