ФутболЛига Европы
20 июня 2018, среда, 14:22

«Витесс» Слуцкого узнал возможных соперников в квалификации Лиги Европы

Состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы. Матчи данного раунда турнира состоятся 26 июля и 2 августа.

«Витесс» российского специалиста Леонида Слуцкого сыграет на этой стадии с победителем противостояния «Расинг Юнион» (Люксембург) — «Вииторул» (Румыния), которое пройдет в первом раунде квалификации.

«Гленавон» (Северная Ирландия)/«Мольде» (Норвегия) — «Анортосис» (Кипр)/«Лячи» (Албания)
«Бананц» (Армения)/«Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Аталанта» (Италия)
«Биркиркара» (Мальта)/«Клаксвик» (Фарерские острова)/«Жальгирис» (Литва) — «Вадуц» (Лихтенштейн)/«Левски» (Болгария)
«Энгордани» (Андорра)/«Фольгоре» (Сан-Марино) — «Кайрат» (Казахстан)
«Абердин» (Шотландия) — «Бернли» (Англия)

«Рудар» Плевля (Черногория)/«Партизан» (Сербия) — «Сефн Друидс» (Уэльс)/«Тракай» (Литва)/«Иртыш» (Казахстан)
«Бальцан» (Мальта)/«Кешля» (Азербайджан) — «Милсами» (Молдова)/«Слован» Братислава (Словакия)
«Клифтонвилл» (Северная Ирландия)/«Нордшелланд» (Дания) — «Шемрок Роверс» (Ирландия)/АИК (Швеция)
«Рудар» Веленье» (Словения)/«Тре Фиори» (Сан-Марино)/«Бала Таун» (Уэльс) — «Стяуа» (Румыния)
«Хапоэль Хайфа» (Израиль) — «Лахти» (Финляндия)/«Хабнарфьордюр» (Исландия)

«Левадия» (Эстония)/«Дандолк» (Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр)
«Заря Бельцы» (Молдова)/«Гурник» (Польша) — «Будучность» (Черногория)/«Тренчин» (Словакия)
«Ференцварош» (Венгрия) — «Маккаби Тель-Авив» (Израиль) — «Раднички» (Сербия)/«Сан-Хулиа» (Андорра)/«Гзира» (Мальта)
ЦСКА София (Болгария)/«Рига» (Латвия) — «Адмира Вакер» (Австрия)
«Спартак Суботица» (Сербия)/«Колрейн» (Северная Ирландия) — «Спарта Прага» (Чехия)

«РБ Лейпциг» (Германия) — «Лиепая» (Латвия)/«Хэкен» (Швеция)
«Стьярнан» (Исландия)/«Нымме Калью» (Эстония) — «Копенгаген» (Дания)/«Куопио» (Финляндия)
«Уфа» (Россия) — «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — «Домжале» (Словения)
«Самтредия» (Грузия)/«Тобол» (Казахстан) — «Пюник» (Армения)/«Вардар» (Македония)
Ягеллония (Польша) — «Риу Аве» (Португалия)

ЛАСК (Австрия) — «Лиллестрем» (Норвегия)
«Гонвед» (Венгрия) — «Работнички» (Македония) — «Прогрес» (Люксембург)/«Габала» (Азербайджан)
«Петрокуб» (Молдова)/«Осиек» (Хорватия) — «Рейнджерс» (Шотландия) — «Шкупи» (Македония)
«Б-36» (Фарерские острова)/«Сент-Джозефс» (Гибралтар)/ОФК «Титоград» (Черногория) — «Бешикташ» (Турция)
«Дунайска Стреда» (Словакия)/«Динамо Тбилиси» (Грузия) — «Дерри Сити» (Ирландия)/«Динамо Минск» (Беларусь)

«Вентспилс» (Латвия) — «Люфтетари» (Албания) — «Бордо» (Франция)
«Железничар» (Босния и Герцеговина)/«Нарва» (Эстония) — «Стумбрас» (Литва)/«Аполлон» Лимасол (Кипр)
«Расинг Юнион» (Люксембург) — «Вииторул» (Румыния) — «Витесс» (Голландия)
«Санкт-Галлен» (Швейцария) — ИБВ (Исландия)/«Сарпсборг» (Норвегия)
«Динамо Брест» (Беларусь) — «Атромитос» (Греция)
«Севилья» (Испания) — «Нефтчи» (Азербайджан)/«Уйпешт» (Венгрия)

«Коннас-Ки» (Уэльс)/«Шахтер Солигорск» (Беларусь) — «Лех» (Польша)/«Гандзасар» (Армения)
«Хиберниан» (Шотландия)/«Рунавик» (Фарерские острова) — Астерас (Греция)
«Чихура» (Грузия)/«Бейтар» (Израиль) — «Партизани» (Албания)/«Марибор» (Словения)
«Генк» (Бельгия) — «Фола» (Люксембург)/«Европа» (Гибралтар)/«Приштина» (Косово)
«Юргорден» (Швеция) — «Мариуполь» (Украина)
«Хайдук Сплит» (Хорватия) — «Ильвес» (Финляндия)/«Славия» София (Болгария)

© ООО «Спорт24», 2015–2020