ФутболЧМ по футболу
18 июня 2018, Понедельник, 20:30

Уолкер: «В АПЛ такой пенальти бы не назначили»

Защитник сборной Англии Кайл Уолкер дал комментарий после победы над Тунисом (2:1) на ЧМ-2018. В первом тайме арбитр назначил пенальти в ворота англичан за спорный фол со стороны Уолкера.

«Матч показал нашу работу и единство состава. Мы верим в нашу систему, верим в себя.

В Премьер-лиге такой пенальти бы не назначили. Мне крикнули не трогать мяч и я постарался пропустить его, в следующий раз просто выбью головой.

Мы хорошо играли и создали много моментов в первом тайме. Я не большой мастер слова, не люблю высказывать свое мнение, но я говорю, что все отдам ради этой команды. Победа это приятно», — цитирует Уолкера BBC.