ФутболЧМ по футболу
14 июня 2018, Четверг, 16:03

Джикия: «ЧМ-2018 в России — это просто сказка»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями от стартового матча ЧМ-2018 Россия — Саудовская Аравия после первого тайма, который завершился победой россиян со счетом 2:0.

«Прекрасная атмосфера. Хочется поблагодарить организаторов, которые подарили эту сказку. Просто сказка, больше слов нет.

Быстрый гол очень помог ребятам расслабиться, потому что было колоссальное давление. Что касается игры, то ребята отлично контролируют мяч, все идет очень хорошо.

Очень жаль, что Алан Дзагоев получил травму. Будем надеяться, что травма несерьезная. Вышедший вместо него Черышев забил гол. Это показывает, что все ребята заряжены и готовы биться.

То, что наша защита справляется, говорит об определенном уровне. Ничего не даем сделать.

По Смолову видно, что он очень хочет забить? Будем ждать его гол во втором тайме», — сказал Джикия в эфире Первого канала.