Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 мая 2018, Пятница, 19:58

Рианчо: «Не буду вести никакие переговоры до окончания тренировочного сбора Украины»

Поделиться
Комментарии

Испанский тренер Рауль Рианчо, работающий помощником главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко прокомментировал информацию о том, что он в будущем покинет национальную команду и переберется на работу в «Спартак».

«Я могу вам точно сказать, что не буду вести никакие переговоры, пока не закончится тренировочный сбор Украины. Сейчас я нахожусь на базе и сосредоточен только на работе в сборной, и не думаю о других вещах. Да, я знаю, что появились новости о моих переговорах со «Спартаком» и о том, что есть и другие клубы, которые проявляют ко мне интерес, но не знаю, откуда они появились.

Хочу, чтобы вы понимали - я не общался с представителями «Спартака» или любых других клубов. Я не буду вести никакие переговоры о своем будущем, пока не закончится тренировочный сбор Украины – это 100%. Мне приятно, что есть интерес от разных команд, но я хочу быть сосредоточен на одной работе. Вы меня извините, но как тренер может быть одновременно сосредоточен на одной работе и в это же время вести переговоры с другим работодателем? Это было бы странно», - цитирует Рианчо Footboom.

Сейчас сборная Украины находится в Харькове, где проводит тренировочный сбор перед поездкой в Швейцарию, где у желто-голубых запланированы контрольные матчи с национальными командами Марокко и Албании.

ФК Спартак Москва
Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0