Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 мая 2018, Пятница, 06:22

Домашний стадион «Енисея» будет реконструирован к 1 сентября

Поделиться
Комментарии

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс сообщил, что реконструкцию центрального стадиона в Красноярске планируют завершить досрочно к 1 сентября.

«Со стадионом есть определенные сложности, но мы их решим. Реконструкция должна закончиться в конце октября. После исторического матча (победы ”Енисея” в первом стыковом матче с махачкалинским ”Анжи” со счетом 3:0 - прим. Sport24.ru) мы успели поговорить со строителями, есть предварительная готовность ускорить работы, подтянуть дополнительные средства и людей и попытаться сдать стадион к 1 сентября, на два месяца раньше срока», - сказал Усс в интервью ТАСС.

Напомним, что ”Енисей” под руководством Дмитрия Аленичева занял третье место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), а затем в переходных матчах взял верх над махачкалинским ”Анжи” (3:0, 3:4) и впервые за 80 лет своей истории добился права выступать в высшем дивизионе отечественного футбола. После этого сообщалось, что из-за неготовности домашней арены ”Енисей” будет проводить домашние матчи в других городах, в частности Томске или Тюмени.

Напомним, что в рамках ФНЛ красноярцы играли домашние матчи в манеже.

ФК Енисей Красноярск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0