Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
24 мая 2018, Четверг, 12:55

Глушаков приехал на детский турнир Романа Шишкина в Воронеж

Поделиться
Комментарии

В минувшие выходные на стадионе «Рудгормаш» завершился шестой ежегодный турнир Романа Шишкина для детей 8-9 лет из Воронежа и других городов. Победителем стал «Оскол-СГОК» из Старого Оскола, на втором месте – команда «СДЮСШОР-15», на третьем – ФК «Труд».

В этом году Шишкин приехал в Воронеж со своим другом – полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым. Целый день футболисты провели на стадионе - раздавали автографы, следили за матчами и, конечно, лично награждали победителей.

Каждая из 18 команд получила в подарок официальные мячи чемпионата мира 2018, победитель – форму от Adidas. Самых заметных игроков турнира Шишкин и Глушаков наградили призами от известных футболистов. Лучший вратарь Кирилл Смирнов получил перчатки Антона Шунина, лучшие полевые футболисты Александр Боровой, Максим Русол и Ярослав Ярошенко - майки Андреаса Гранквиста, Олега Шатова и Федора Смолова. Лучшим игроком турнира был признан Вячеслав Ярош из СДЮСШОР-15, которому вручили футболку Романа Шишкина и другие призы.

После финального свистка на стадионе прошел мастер-класс по футбольному фристайлу от команды Puzzle Team.

«По отзывам турнир всем понравился – и участникам, и родителям, и болельщикам, - сказал Роман Шишкин. Видно, что у ребят есть огромное желание выиграть этап в Воронеже, а затем показать себя в финале - в матчах с командами из других регионов. Это здорово! Проводить в родном городе такое футбольное событие для меня очень важно».

«Я рад присутствовать на турнире, который проводит мой друг. Всегда готов поддержать его, когда есть такая возможность», - добавил Денис Глушаков.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0