Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
21 мая 2018, Понедельник, 10:32

Виллиан может уйти из «Челси», если Конте останется главным тренером

Поделиться
Комментарии

Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан будет стараться покинуть клуб, если итальянский специалист Антонио Конте останется главным тренером «синих», сообщает Sky Sport. 29-летний бразилец на днях был признан болельщиками лучшим игроком команды в нынешнем сезоне. Его контракт с лондонским клубом действует еще один год.

В субботу «Челси» в финале Кубка Англии с минимальным счетом победил «Манчестер Юнайтед» (1:0). Несмотря на это, будущее Конте в стане «аристократов» выглядит туманно из-за непопадания в Лигу чемпионов на следующий сезон. В чемпионате Англии «Челси» занял лишь пятое место.

Отмечается, что у Виллиана не самые простые отношения с Конте, поэтому игрок может захотеть сменить обстановку, если руководство клуба решит оставить итальянца во главе «синих». Основным претендентом на бразильца называют «Манчестер Юнайтед», главный тренер которого Жозе Моуринью прекрасно знает возможности Виллиана по совместной работе в «Челси».

Футболист сборной Бразилии перебрался в лондонский клуб в 2013 году из махачкалинского «Анжи». В 236 официальных матчах за «Челси» он забил 44 мяча.

ФК Челси Лондон
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0