13 мая 2018, Воскресенье, 23:46

«Краснодар» - «Рубин» - 1:1. Видеообзор матча

Футболисты ”Краснодара” сыграли вничью с казанским ”Рубином” в заключительном туре чемпионата России и завоевали прямую путевку в групповой этап Лиги Европы следующего сезона. Игра в Краснодаре прошла 13 мая и завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед усилиями Павла Мамаева на 56-й минуте. Подопечные Курбана Бердыева благодаря голу Сердара Азмуна на 87-й восстановили равновесие.

После того как ”Тосно” из-за отсутствия лицензии лишился места в Лиге Европы, положенная обладателю Кубка России прямая путевка в групповой этап турнира перешла к четвертой команде РФПЛ, то есть ”Краснодару”.