Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 мая 2018, Понедельник, 01:05

Даудов: «Ледяхов мобилизовал «Ахмат», и команда выдала блестящую серию на финише»

Поделиться
Комментарии

Президент ”Ахмата” Магомед Даудов подвел итоги сезона-2017/18, по итогам которого грозненцы заняли 9-е место в РФПЛ. Отдельную благодарность Даудов выразил и.о. главного тренера Игорю Ледяхову, под руководством которого команда выдала 6-матчевую серию без поражений на финише сезона.

”В первых трех турах чемпионата команда одержала три победы, в том числе в матче открытия над ”Амкаром”. Были яркие победы в Москве над ЦСКА и ”Спартаком”, зрелищный матч с ”Зенитом” на ”Ахмат-Арене”, завершившийся вничью - 0:0. Мы также в двух матчах не уступили будущему чемпиону ”Локомотиву". Но были и неудачные игры и периоды, в результате которых подали в отставку главные тренеры Олег Кононов и Михаил Галактионов. Но никогда команда не опускала рук. Она билась до конца, сохраняла командный дух и игровую дисциплину. За это я благодарен всем ребятам.

От лица команды и себя лично хочу сказать огромное спасибо главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который поддерживает команду и оказывает ей всестороннюю помощь! Благодарен Игорю Ледяхову, которому в непростой ситуации удалось мобилизовать команду и выдать блестящую серию на финише турнира без поражений! До последнего тура наша команда билась за место в Лиге Европы. Тренерский штаб проанализирует игры и этапы сезона, сделает выводы для должной подготовки в период летних сборов. Желаю коллективу хорошего отпуска и плодотворной работы на сборах. Болельщиков родного клуба благодарю за поддержку и поздравляю с наступающим чемпионатом мира в России!” - написал Даудов на своей странице в ”ВКонтакте".

ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0