Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
13 мая 2018, Воскресенье, 19:50

Бонуччи: «Желаю Буффону и «Ювентусу» выиграть чемпионат сегодня»

Поделиться
Комментарии

Защитник ”Милана” Леонардо Бонуччи прокомментировал ничью с ”Аталантой” (1:1) и пожелал ”Ювентусу” досрочной победы в чемпионате.

После ничьей с ”Аталантой” ”Милану” необходимо обыгрывать ”Фиорентину” в последнем туре, чтобы гарантировать себе прямое попадание в Лигу Европы.

”Ювентус” может гарантировать себе чемпионский титул в 37-м туре, если не проиграет ”Роме”. Бонуччи перешел в ”Милан” из ”Ювентуса” прошлым летом.

"Мы добились минимального результата, но праздновать тут нечего. Теперь мы ждем боя, который надо выиграть любой ценой, и потом начнем готовиться к новому сезону. Мы должны были сыграть внимательнее, но бесполезно плакать над прокисшим молоком.

Во второй половине сезона мы сильно прибавили. Конечно, мы теряли очки в матчах с маленькими командами, чего не должны позволять себе. Но у нас много игроков, которые к следующему сезону будут лучше готовы.

Я желаю Джиджи Буффону и ”Ювентусу” выиграть Скудетто сегодня, они заслужили это. Мы все знаем, какой у ”Ювентуса” менталитет. Джиджи мой большой друг, и я буду скучать по нему, как скучал в этом году. Помимо футбола у нас есть и человеческие отношения", - цитирует Бонуччи Sky Sport.

ФК Милан
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0