Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 мая 2018, Четверг, 16:50

Павлюченко: «Бутсы надо любить больше, чем жену!»

New Balance
Поделиться
Комментарии

Роман Павлюченко на презентации новой коллекции New Balance Otruska рассказал о своем отношении к бутсам и предпочтениях на чемпионате мира и в финале Лиги чемпионов.

"Бутсы должны быть мягкими и удобными. Раньше они были другими - разбивали, отмачивали, что только не делали. Но сегодня попробовал модель New Balance - мне понравилось. Очень легкие, такие и должны быть. Например, чтобы развить скорость и обмахнуть соперника.

А ещё 15 лет назад никто бы не вышел в розовых бутсах. Сейчас - любые цвета в моде. Мне нравится красно-белый цвет, например.

Бутсы надо любить больше, чем жену! Когда делал первые шаги в футболе, я в бутсах вообще спал! А в New Balance можно даже на дискотеку сходить.

Вижу только одну команду, которая станет чемпионом мира. Это Россия, конечно же! Если ребята выйдут в финал, посоветую им эти бутсы.

Другие фавориты? Аргентина. Хочу, чтобы Месси выиграл чемпионат мира - это его мечта. Хоть и болею за Реал, буду его поддерживать.

А ещё немного за Хорватию. Мы играли с Лукой Модричем в «Тоттенхэме», а ещё с Ведраном Чорлукой - и в Лондоне, и в «Локомотиве».

Лина чемпионов? Буду болеть за «Реал» и за Модрича!", - передает слова Павлюченко корреспондент Sport24 Данила Игнатов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0