Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 мая 2018, Четверг, 09:07

Кришито: «Трофеи - главные моменты моей карьеры в "Зените"»

Поделиться
Комментарии

Защитник ”Зенита” Доменико Кришито вспомнил главные моменты, которые произошли в период его выступлений за сине-бело-голубых, а также прокомментировал предстоящий домашний матч 30-го тура чемпионата России против ”СКА-Хабаровск”. После 7 лет выступлений в России Кришито вернется на родину в ”Дженоа”.

”Главные моменты в ”Зените”? Думаю, те пять трофеев, что я выиграл в Санкт-Петербурге. Два чемпионата, Кубок и два Суперкубка России. Победные матчи против наших соперников - ”Спартака", ЦСКА. Такие матчи врезаются в память. Еще был момент с травмой крестообразных связок. Помню заботу клуба и всего персонала. Это помогло мне восстановиться как можно быстрее.

Если смотреть на результаты, нынешний год можно назвать тяжелым для команды. Болельщики поддерживали нас, как никогда. Очень многие приходят на домашние и выездные матчи, хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает нас.

Все команды, играющие против ”Зенита”, находят мотивацию. Думаю, СКА будет очень мотивирован. Такие игры дают соперникам эмоциональный толчок, они будут играть на 100%. ”Зениту” важно победить в этой игре, такой сезон нужно заканчивать на позитивной ноте.

Моя мотивация будет на самом высоком уровне. Эмоции будут переполнять меня. Когда ты провел больше 230 матчей в футболке клуба, это не можно не сыграть свою роль. Будет очень непросто проводить последний матч в команде”, - сказал Кришито в прямом эфире на странице ”Зенита" в Facebook.

Матч ”Зенит” - СКА состоится в Петербурге 13 мая. Эта игра станет для итальянца последней в футболке сине-бело-голубых.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0