Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 мая 2018, Четверг, 16:37

Дзагоев, Шишкин и братья Габуловы проведут детские турниры в родных городах

Поделиться
Комментарии

Футбольные турниры пройдут в Беслане, Воронеже и Моздоке - родных городах полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, защитника «Краснодара» Романа Шишкина, голкипера «Брюгге» Владимира Габулова и его брата Георгия, полузащитника грузинского клуба «Рустави».

Турнир Алана Дзагоева состоится в Северной Осетии с 12 по 14 мая. После матча 30-го тура чемпионата России ЦСКА – «Анжи» Дзагоев приедет в Беслан, чтобы принять участие в церемонии награждении и пообщаться с юными футболистами. В турнире примут участие 10 команд мальчиков 8-9 лет из Владикавказа, Нальчика, Махачкалы и других городов Северного Кавказа.

С 19 по 20 мая в Воронеже пройдет уже 6-й ежегодный турнир Романа Шишкина. В нём примут участие ребята из Воронежа, Старого Оскола, Смоленска, Брянска и других городов. А в Моздоке с 28 по 29 мая состоится турнир Владимира и Георгия Габуловых для детских команд Северо-Кавказского федерального округа.

Соревнования отличаются тем, что проходят в формате большого спортивного праздника. Участники и болельщики общаются с известными футболистами, принимают участие в интерактивных конкурсах, мастер-классах по футбольному фристайлу и других развлечениях. Вход на все матчи свободный.

Более подробную информацию о турнире Алана Дзагоева можно узнать в официальном блоге www.alan-dzagoev.com, турнире Романа Шишкина – в группе в соцсети «ВКонтакте», турнире братьев Габуловых – на сайте www.vladimirgabulov.com.

sport24.ru
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0