ФутболКубок России
9 мая 2018, Среда, 19:17

Жигулев: «Тосно» выиграл Кубок России. Я просто в шоке!»

Полузащитник «Тосно» Илья Жигулев прокомментировал победу команды в Кубке России. В финальном матче турнира «Тосно» обыграл «Авангард» со счетом 2:1, а сам Жигулев отыграл 82 минуты.

«Эмоции просто непередаваемые! Как меня поменяли, эти пять минут я даже не верил, что мы выигрываем. Блин, мы так долго к этому шли, что это просто ужас! Все закончилось победой, и я просто в шоке.

Поменяли, потому что начало сводить ноги. Бегать уже не мог. Было очень сложно. Сначала немного потянул, но все было нормально. После второй судороги уже не мог продолжать.

Мы старались вести агрессивную игру. Такая была задача, поэтому и забыли быстрый гол. После пропущенного мяча сначала немного не хватило.

Было ли тяжелее в полуфинале? Со «Спартаком» тоже были такие эмоции, что ужас. Но тут все-таки финал. На самом деле сложно пока сказать. И там, и там было нереально сложно.

Не думали о возможном дополнительном времени и серии пенальти. Хотели решить все в основное время, потому что это финал и соперник тоже хотел выиграть», - сказал Жигулев в беседе с корреспондентом Sport24.ru Алиной Матинян.