ФутболЛа Лига
9 мая 2018, Среда, 19:51

«Барселона» обыграла «Вильярреал», Черышев был заменен в перерыве

В испанской Примере сыгран матч 34-го тура. «Барселона» на «Камп Ноу» принимала «Вильярреал» и добилась победы (5:1). Каталонцы забили три мяча уже в первом тайме.

На 11-й минуте Филиппе Коутиньо вывел «Барселону» вперед, спустя пять минут Паулиньо удвоил преимущество, а перед уходом на перерыв Лионель Месси сделал счет 3:0. «Вильярреал» на 54-й минуте один мяч отыграл, но уйти от поражения не смог.

Более того, на 87-й минуте Усман Дембеле отправил в ворота гостей четвертый мяч, а в компенсированное время и пятый, довершив разгром.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев появился на поле с первых минут, но был заменен после первого тайма.

Примера, 34-й тур

«Барселона» - «Вильярреал» 5:1 (3:0)

Голы: Коутиньо, 11 (1:0), Паулиньо, 16 (2:0), Месси, 45 (3:0), Сансоне, 54 (3:1), Дембеле, 87 (4:1), Дембеле, 92 (5:1).