Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
9 мая 2018, Среда, 19:55

Агент Озила жестко ответил на критику Киоуна в адрес Месута

Поделиться
Комментарии

Агент Эркут Согут, представляющий интересы полузащитника «Арсенала» Месута Озила, встал на защиту своего клиента и раскритиковал экс-игрока «канониров» Мартина Киоуна, который ранее неоднократно выражал недовольство немецким хавбеком.

«Думаю, Киоун считает, что имеет право нападать на нынешних футболистов просто потому, что он сам раньше играл в футбол. Видимо, он просто хочет оставаться значимым, или это все из-за зависти? Честно говоря, вся эта его постоянная критика немного утомляет.

Он был игроком запаса в «Арсенале», поэтому ушел из команды, ведь был недостаточно хорош. А когда вернулся, продолжил быть резервистом, всегда оставаясь в тени одноклубников. В сезоне 2004 года, когда «Арсенал» не проиграл ни матча, Венгер выпустил Киоуна на поле на последней минуте матча с «Лестером», чтобы тот отыграл необходимый минимум минут для получения медали чемпиона. Он даже толком частью той непобедимой команды не был.

Киоун много лет критиковал Венгера, а когда тот объявил об уходе, Мартин начал говорить в адрес француза приятные вещи. Он ставит под сомнение лояльность Озила, а сам меняет свою точку зрения. Как такому мнению можно доверять?» - цитирует Согута Goal.

ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0