Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 мая 2018, Вторник, 18:23

Юрченко: «Я пошел против Григоряна. Сказал, что с этим человеком мы просто утонем»

Поделиться
Комментарии

Вратарь «Тосно» Давид Юрченко рассказал, что ему больше всего запомнилось из работы с тренером Александром Григоряном в «Анжи».

«Одним словом могу сказать – сумбур. Нет постоянства и нет никакой отчетности за свои действия и слова. Однажды он якобы сломал руку. Забежал в раздевалку и начал пинать ящик с бельем. В какой-то момент он понял, что ящик ему не поддается, поэтому ударил его кулаком. Потом он вызвал себе доктора, а тот зафиксировал перелом. Все посмеялись, потому что главному тренеру неуместно так себя вести при команде.

Если говорить начистоту… Мало кто знает, что у нас был легкий конфликт, в котором я пошел против Григоряна. Из-за этого меня убрали из команды. Я высказал мнение, что с этим человеком мы не добьемся поставленных целей и просто утонем. Дальнейшие игры показали, что команда не развивалась.

В команде появился ряд новых игроков. Мы тренировались на базе в Каспийске. У одного парня было тату с номером 13. Григорян ему сказал, что номера 13 у нас не будет. Игрок поинтересовался, какой номер можно взять. Григорян ответил: «Бери первый, потому что Давида скоро в команде не будет». Тут я закипел и жестко ему ответил. Пацаны еле сдержали. Пришлось уйти. Это был один из тех моментов, когда человек в лицо говорил одно, а за глаза – совсем другое. С такими людьми я стараюсь общаться так, как они заслуживают», - цитирует Юрченко Sports.ru.

«Меня слили, как в унитаз». Фанаты «Луча» уволили Григоряна

ФК Анжи Махачкала
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0