Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 мая 2018, Вторник, 02:32

Овчинников: «Головин - лучший футболист России, он созрел для топ-клуба»

Поделиться
Комментарии

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников высказал мнение, что полузащитнику команды Александру Головину нужно переходить в один из европейских клубов.

«Стоит ли Головину ехать в Европу? Я за Сашу решать не могу. Но я бы ему посоветовал попробовать свои силы, если будет достойное предложение, которое устроит и клуб, и игрока. Хочется, чтобы он попал в топ-клуб и смог реализовать свои сильные качества.

Я очень в нем уверен, он мне всегда нравился. Он стал лидером команды и ведет ЦСКА за собой. Считаю, он созрел для топ-клуба. Считаю его лучшим футболистом России. Это очень яркая фигура в нашем футболе.

Чемпионат Англии был бы для него приоритетным. Думаю, там он бы играл еще сильнее. Ему нужно попасть в другую среду, которая поможет развить и без того хорошие качества. На новом уровне Головин будет еще больше прогрессировать. По крайней мере, мне бы этого хотелось. Это замечательный, трудолюбивый парень. Его не портит какая-либо известность. Такие футболисты вообще редко появляются», - сказал Овчинников в эфире передачи «Футбол России».

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0