8 мая 2018, Вторник, 17:41

«Локомотив» выпустит фильм о чемпионском сезоне

О планах «Локомотива» выпустить фильм о победе в чемпионате России сообщил президент клуба Илья Геркус. Красно-зеленые под руководством главного Юрия Семина стали чемпионами впервые за 14 лет.

«Что-нибудь подобное сделаем, выпустим продукт. Мы много снимали на базе, на стадионе во время матчей, за кулисами. Будет что-то вроде документального фильма с драматургией, когда тяжело приближались к финишной ленточке», - цитирует Геркуса ТАСС.

«Локомотив» оформил чемпионство в предпоследнем туре, обыграв на своем поле «Зенит» со счетом 1:0. Победный гол на 87-й минуте забил Эдер, вышедший на замену за восемь минут до этого.

Эти цифры докажут: чемпионство «Локомотива» – не случайность