Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
6 мая 2018, Воскресенье, 21:18

Каземиро: «Поздравляю «Барселону», но лучшей командой Европы может стать «Реал»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Реала” Каземиро поделился впечатлениями от гостевого матча 36-го тура чемпионата Испании против ”Барселоны”. Игра завершилась вничью - 2:2.

"Эта ничья не является результатом работы рефери. Мы не должны говорить о судьях, они всегда хотят выполнить свою работу как можно лучше. Арбитр может ошибиться как в пользу одной, так и в пользу другой команды. Нужно говорить об игре, а не о работе судей.

Хоть ”Барселона” уже и стала чемпионом, мы показали, что обе наши команды являются лучшими в Ла Лиге. Результат сегодняшнего матча справедлив, хотя судья мог назначить пенальти за фол на Марсело. В матче было несколько спорных ситуаций.

После того, как ”Барселона” осталась в меньшинстве, игра шла под нашим контролем, но соперник вышел вперед благодаря качествам одного игрока, сделавшего разницу. Во втором тайме нам не хватало Криштиану Роналду.

Поздравляю ”Барселону” с тем, что в Ла Лиге она играла лучше. Но у нас есть хорошая возможность показать, что мы являемся лучшей командой в Европе. Я рад, что нам предстоит сыграть в финале Лиги чемпионов", - цитирует Каземиро Marca.

ФК Барселона
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0