Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 мая 2018, Понедельник, 07:37

Бабаев о будущем Романа Еременко: «Если в России, то это на 90% ЦСКА»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что информация о том, что у футболиста клуба Романа Еременко, отбывающего двухлетнюю дисквалификацию за употребления кокаина, имеется действующий контракт с ”армейцами”, не совсем соответствует действительности, хотя ранее президент ЦСКА Евгений Гинер сказал об этом в беседе со студентами курса «Переговоры в спорте».

«Журналисты немного не так интерпретировали слова (Гинера). Речь идет о том, что мы с Романом и его агентом на связи, и нельзя исключать того, что Рома вернется. По крайней мере, при прочих равных у нас есть джентельменская договоренность, что, конечно, он должен вернуться в ЦСКА, но это пока очень предварительно, потому что он еще не полностью отбыл дисквалификацию, которая закончится в октябре. Мы не исключаем такую возможность, но говорить об этом, как о состоявшемся факте, пока невозможно.

С августа он может начать тренироваться, поэтому, если будет принято решение о его возвращении, так и произойдет - он начнется заниматься. Это решение должно быть принято обоюдно - есть вероятность, что в мае этот вопрос будет так или иначе решен. Все зависит от переговоров: мы общаемся, но есть определенные нюансы, которые имеют значение и для нас, и для Романа. Скажу так: из российских вариантов на 90 процентов это ЦСКА, а из экзотических - там, где деньги», - цитирует Бабаева ТАСС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0