Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
6 мая 2018, Воскресенье, 11:55

Виллиан: «"Челси" сохраняет шансы на выход в ЛЧ в этом сезоне»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Челси» Виллиан перед матчем чемпионата Англии против «Ливерпуля» рассказал, что игроки лондонского клуба верят в возможность попадания в зону Лиги чемпионов.

На данный момент «Челси» занимает пятое место в таблице АПЛ и уступает «Тоттенхэму» 5 очков. Если «Челси» обыграет «Ливерпуль», то сократит отставание от занимающего четвертое место «Тоттенхэма» до двух очков. В последних двух турах «Челси» предстоит сыграть против «Хаденрсфилда» и «Ньюкасла». «Тоттенхэму» – против «Ньюкасла» и «Лестера

«Для нас это очень важная игра. У нас все еще есть шанс попасть в зону Лиги чемпионов на следующий сезон. Но чтобы этого добиться, нам нужно побеждать в следующей игре и в каждой последующей.

Мы будем играть дома, но у наших сегодняшних соперников хорошая команда. Они полны уверенности, поэтому нам нужно будет очень внимательно отнестись к каждой мелочи. Мы хотим победить. Мы очень тщательно подготовились. Мы готовы побороться за победу в каждой из оставшихся матчей. Если мы победим сегодня, то сохраним шансы на выход в ЛЧ», - приводит слова Виллиана Goal.

Матч «Челси» - «Ливерпуль» пройдет сегодня, 6 мая. Начало игры – 18:30 по московскому времени.

ФК Ливерпуль
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0