ФутболСерия А
6 мая 2018, Воскресенье, 12:21

«Интер» на выезде разгромил «Удинезе»

«Интер» вновь оказался сильнее «Удинезе» в сезоне-2017/18 итальянской Серии А. В первом круге нерадзурри выиграли со счетом 3:1, а в отчетном поединке оказались сильнее (4:0).

Три из четырех мячей влетели в сетку ворот хозяев уже в первом тайме. По голу в первые 45 минут забили Андреа Раноккия, Рафинья и Мауро Икарди. В начале второго тайма в составе «Удинезе» прямую красную карточку получил Секо Фофана, а на 71-й минуте Борха Валеро довершил разгром (4:0).

Благодаря победе «Интер» набрал 69 очков, но остался на 5-м месте, в пункте от лигачемпионской зоны. «Удинезе» расположился на 14-й позиции.

Серия А, 36-й тур

«Удинезе» - «Интер» 0:4 (0:3)

Голы: Раноккия, 12 (0:1), Рафинья, 43 (0:2), Икарди, 45+1 (0:3), Валеро, 71 (0:4).
Удаление: Фофана (У), 49.