6 мая 2018, Воскресенье, 16:57

Акинфеев: «У ЦСКА фантастическая реализация моментов. Не смейтесь над «Арсеналом»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал ход событий в матче 29-го тура РФПЛ с тульским ”Арсеналом”. После первого тайма московская команда ведет со счетом 5:0.

«Не сказал бы, что первый тайм прошел легко. «Арсенал» играет в тот футбол, который мы видели в их исполнении на теории. Просто реализация моментов у нас просто фантастическая. За счет этого ведем с таким крупным счетом. Использовали все моменты.

За счет быстрых контратак забили очень много голов. Не было суперкомбинаций. Проход, прострел, гол. Или выход один на один. Была ставка на быстрого Головина. Бистрович тоже быстрый игрок. Да я могу всех перечислять.

Как будем играть во втором тайме? Надо уважать соперника. Никто не должен смеяться. Надо выходить и играть. Это футбол, так бывает», - сказал Акинфеев в эфире телеканала «Наш футбол».