Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 мая 2018, Суббота, 19:07

Промес: «Ханни - отличный игрок, а классные игроки всегда хорошо понимают друг друга»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу «красно-белых» над «Ростовом» (2:0) в матче 29-го тура РФПЛ. Промес вышел на матч с капитанской повязкой и забил второй гол своей команды.

«Сегодня нам было очень сложно, особенно в первом тайме. «Ростов» играл глубоко в обороне, а мы действовали в два форварда. Было мало свободных зон. Но в конце концов Мельгарехо забил отличный гол. После этого у нас появилось больше пространства, мы забили второй гол и практически обеспечили себе место в Лиге чемпионов».

Также Промес рассказал, что ему нравится взаимодействовать на поле с полузащитником Софианом Ханни.

«Ханни - отличный игрок, креативный, умный. У нас получилось с ним хорошее взаимодействие. Он отлично владеет английским, приехал из Европы, долго играл в Бельгии. У нас с ним много общего. Повторюсь, он отличный игрок, а классные игроки всегда хорошо понимают друг друга. Для «Спартака» хорошо, что мы сегодня соорудили такой гол. Но, думаю, вся команда здорово билась сегодня, и мы должны быть счастливы.

К сожалению, «Локомотив» стал чемпионом. Поздравляю их... Нам же нужно продолжать биться за Лигу чемпионов», - передает слова Промеса корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.

ФК Ростов
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0