5 мая 2018, Суббота, 10:16

Передня: «Уже пенальти дали, а «СКА-Хабаровск» все равно не может забить»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Передня прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в матче 29-го тура РФПЛ. Единственный гол на 45-й минуте забил Виктор Классон. «СКА-Хабаровск» мог уйти от поражения, но на 91-й минуте Максим Канунников не реализовал пенальти.

«Первый тайм полностью не удался, некоторые футболисты не вошли в игру. Лукаш не вошел в игру (Секульский был заменен на 28-й минуте). У атакующий группы была некая боязнь.

Во втором тайме перестроились, Многочисленные изменения были сделаны для усиления. Начали атаковать, получили пенальти, но не забили. Какой-то замкнутый круг», - сказал Передня в эфире телеканала «Наш футбол».

«СКА-Хабаровск» в 2018 году пока ни разу не забивал. Последний раз хабаровчане побеждали 30 сентября 2017 года.