Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 мая 2018, Суббота, 09:32

Гончаренко: «Хвалебных слов в адрес Мусы не будет»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии матча 29-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» поделился мнением об игровой форме нападающего Ахмеда Мусы, который после возвращения из «Лестера» долго набирал форму. В 8 матчах РФПЛ нигериец забил 3 гола.

«Хвалебных слов в адрес Мусы не будет. На мой взгляд, пока ещё он не до конца использует свои сильные качества. Вовсе не пытаюсь таким образом ещё раз на него надавить, он и сам прекрасно знает, что способен играть лучше. Муса, безусловно, прибавил, но у него есть резерв для того, чтобы добиться большего прогресса. Учитывая, что у нас небольшая обойма, моя главная задача как тренера — вытащить из футболистов всё, что они способны сделать для команды.

У нашей команды железный характер. Она ненавидит проигрывать, и с этим чувством выходит на футбольное поле. Приведу такой пример. В конце игры с «Краснодаром» Марио Фернандес выглядел очень уставшим, его взгляд говорил обо всём без лишних слов. Я сказал ему: «Марио, три замены уже сделаны. Видишь, Витиньо бегает с перевязанной головой?». Футболист ничего не сказал и продолжил игру. Это и есть характер, который помогает ПФК ЦСКА вытаскивать сложнейшие матчи», - цитирует Гончаренко пресс-служба клуба.

Матч ЦСКА – «Арсенал» состоится 5 мая. Начало – в 19:00 мск.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0