Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
1 мая 2018, Вторник, 22:29

Зидан: «Три подряд участия в финале Лиги чемпионов - это ненормально»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Баварией» (2:2). Этот результат позволил «сливочным» выйти в финал ЛЧ в третий раз кряду.

«Безумный матч, который наверняка понравился зрителям. Нужно отдать должное «Баварии», которая сыграла очень здорово. Мы плохо начали, пропустили быстрый гол. Второй тайм уже провели получше.

В футболе порой приходится терпеть, особенно когда дело касается Лиги чемпионов. Без этого никогда не доберешься до финала! Но тем приятнее полученная награда. Хотя я должен признать, что такие матчи не слишком хорошо отражаются на сердце.

У нашего клуба богатейшая история. Сейчас мы пишем новые страницы, как было и в прошлые годы. «Реал» никогда не сдается. Сегодня у нас было множество трудностей в матче против очень сильного оппонента. Однако мы верили в себя, бились до конца и достигли своей цели.

Мы еще ничего не выиграли. Мы вышли в финал, но пока это все. Безусловно, три подряд участия в финале - это ненормально. Но раз уж мы там оказались, то надо снова побеждать. Сделаем все возможное для защиты титула», - цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.

ФК Реал Мадрид
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0