1 мая 2018, Вторник, 22:56

Марсело: «Судьи часто ошибаются не в пользу "Реала", так что сейчас я промолчу»

Защитник ”Реала” Марсело прокомментировал спорный эпизод, произошедший в первом тайме ответного полуфинала Лиги чемпионов с ”Баварией” (2:2). Под занавес тайма мяч попал в руку Марсело, но арбитр Джюнейт Чакыр пенальти не назначил.

"Мяч попал мне в руку. Но я никогда не комментирую судейство. Арбитры часто ошибаются не в нашу пользу, так что сейчас я промолчу. Было очень сложно принять решение в том эпизоде, так как обзор закрывало много игроков. Но если я вам скажу, что мяч не коснулся моей руки, это будет ложью.

Я счастлив выйти в очередной финал. Это был трудный матч. Я рад за Наваса и Бензема, они заслужили такой матч, как этот", - приводит слова Марсело Marca.