Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 мая 2018, Вторник, 18:12

Ибрагимович считает де Хеа игроком года в «Манчестер Юнайтед»

Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, в этом году перешедший в «Лос-Анджелес Гэлакси», записал для своей бывшей команды видеообращение, приуроченное к выбору лучшего игрока сезона в клубе.

«Привет, ребята, надеюсь, у вас все хорошо.

Приятно видеть, что у вас все хорошо, вы попали в финал (Кубка Англии), что мне очень нравится, хотя меня уже в команде нет.

У меня все нормально, здесь каждый день солнечно. Надеюсь, вы, ребята, тоже наслаждаетесь погодой в Англии!

Я хочу сказать всем фанатам, что скучаю по ним. Я скучаю по игре на «Олд Траффорд», видя все эти красные футболки. У меня отличные воспоминания от игры за «МЮ». Я хочу поблагодарить одноклубников, вы сделали мое пребывание в команде легким, особенно в первый год, хотя во второй – тоже, но с другой точки зрения.

Тренер, по тебе я тоже скучаю. Ты классно справляешься, ты знаешь, что нужно делать, чтобы побеждать. Я надеюсь, что вы выиграете финал, а победный менталитет прошлого сезона продолжится.

Я просто хочу убедиться, что все в порядке и хорошо, но я вижу это, поэтому не волнуюсь.

Игроком года в «МЮ» я бы назвал Давида де Хеа. Даже если вратарь не должен получать награду «Игрок Года»! Однако он провел фантастический сезон, впрочем, как и каждый год. Он продолжает выступать на своем высоком уровне, так что мой голос за него.

Продолжайте в том же духе, берегите себя, жду вас в Лос-Анджелесе для подготовки к новому сезону летом.

Мир и любовь!» - цитирует Ибрагимовича Mirror.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0