Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
30 апреля 2018, Понедельник, 11:21

Рамос: «Матч против «Баварии» будет своего рода финалом»

Поделиться
Комментарии

Защитник и капитан «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией». Встреча состоится 1 мая в Мадриде. В первом матче «Реал» добился победы (2:1).

«Мы намерены все сказать на поле. Мы победили на выезде, это уже история. Мы сыграли хорошо и хотим продолжать в том же духе. Тренер должен принять решение по позиции крайнего защитника. Нам не поможет Карвахаль, но у нас отличный состав, и другие смогут сыграть на нужном уровне. По крайней мере, они постараются сыграть максимально хорошо. Когда я играл на фланге, сильно перестраиваться не пришлось.

Благодаря нам невозможное кажется простым. За последние несколько лет мы трижды выиграли Лигу чемпионов. Бить и рекорды и дальше - вызов для команды.

Большие футбольные вечера на «Бернабеу» восхитительны. Завтра будет своего рода финал. Здорово играть перед родными болельщиками - это привилегия. Нам нужна их поддержка. Они помогли нам дойти до этой стадии, и мы хотим, чтобы они вновь подарили нам свою теплоту и силу духа», - цитирует Рамоса пресс-служба УЕФА.

ФК Реал Мадрид
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0