24 апреля 2018, Вторник, 22:18

Мончи: «90 минут на „Стадио Олимпико“ будут очень долгими»

Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (2:5) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Оба своих гола «волки» забили в последнюю десятиминутку.

«Это непростой момент. Мы подходили к этому матчу достаточно уверенно, но итоговый результат трудно назвать хорошим. За 10 минут до конца нас практически «похоронили» в этом турнире, однако теперь появился небольшой шанс, как это было с «Барселоной».

Я уверен в нашей команде и знаю, что парни не обеспечат сопернику легкую прогулку в ответном матче, поскольку хорошо подготовятся. 90 минут на «Стадио Олимпико» будут очень долгими. Мы подойдем к игре со всей ответственностью. Мы должны верить, а наши фанаты должны быть с нами», — приводит слова Мончи Premium Sport.

Напомним, в ¼ финала турнира после гостевого поражения от «Барселоны» (1:4) «Рома» победила сине-гранатовых на своем поле со счетом 3:0 и вышла в полуфинал. Ответный матч между римлянами и «Ливерпулем» состоится в столице Италии 2 мая.