22 апреля 2018, Воскресенье, 15:51

Мусаев: «Два гола в конце пришли на ровном месте»

И. о. главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопросы после гостевого поражения от ЦСКА (1:2) в 27-м туре чемпионата России.

«Хорошо играли в первые минуты матча. Был выход один на один, еще хорошие подходы. Далее инициатива перешла к ЦСКА. Они атаковали острее. Мы уступали в подборах. И при организации атак перестраховывались, отдавали много поперек и назад.

Во втором тайме мы улучшили подбор мяча, периодически отрезали группу игроков ЦСКА, организовывая атаки. Имели шансы упрочить преимущество. ЦСКА снизил активность. Два гола в конце пришли на ровном месте.

Отсутствие Смолова? Вандерсон провел качественный матч. Федя лидер команды, один из лучших бомбардиров, его нам не хватало. Возможно, было бы больше шансов на победу. Не могу ответить на этот вопрос.

У Шатова были проблемы с икрой. Они не дали ему сыграть. Нужно обследовать», — передает слова Мусаева корреспондент Sport24 Алина Матинян.