19 апреля 2018, Четверг, 01:02

Гильерме: «В борьбе за чемпионство все в руках «Локомотива»

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал ничью в домашнем матче с «Ахматом» (0:0) в 23-м туре чемпионата России, а также заявил, что у «Локо» есть реальные шансы на чемпионство.

«В первом тайме у нас было три хороших момента. Командам, которые плотно играют в обороне, нужно забивать быстрый гол. Мы не сумели этого сделать. Во втором тайме бились до конца, но Городов выручил «Ахмат». Тем не менее, мы набрали одно очко. Впереди четыре матча. Нужно сохранять спокойствие.

Мы понимаем, что у «Локомотива» есть реальные шансы на чемпионство. Нужно настраиваться на каждый матч, а не считать очки. Впереди «Уфа», которая играет в том же стиле, что и «Ахмат».

«Локомотив» станет чемпионом? Все в наших руках. Давления нет, есть ответственность», - цитирует Гильерме пресс-служба клуба.