Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 апреля 2018, Четверг, 15:03

Бердыев: «Ростов» в матче с «Рубином» не будет закрываться»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от матча 27-го тура РФПЛ с «Ростовом». Встреча состоится 21 апреля в Казани.

««Ростов» в последнем матче становится тем «Ростовом», который хотят видеть в руководстве клуба. Он оживает, состав стабилизируется. «Ростову» нужно хорошее поле, как и всем, и на хорошем поле в последнем матче «Ростов» был уже другой командой с хорошим контролем мяча. А перестроения у них всегда были хорошими.

Ничего не меняем. Строим игру в зависимости от того, какие игроки у нас есть в распоряжении. Дисквалификации или травмы ничего не меняют в подготовке к игре. Соперник также. Есть определенные нюансы, если в команде есть определенные минусы в обороне или плюсы в атаке, их учитываем. Остальное – готовимся как обычно.

У «Ростова» достаточно хорошая группа атаки. Отсутствие Калачева, может, и скажется на игре, но вернулся Юсупов. Этого достаточно. Его не хватало там, это чувствуется – средняя линия стабилизировалась. У них есть два хороших нападающих и, я думаю, «Ростов» не будет закрываться и при возможности будет контролировать мяч. Они умеют это делать», - цитирует Бердыева пресс-служба клуба.

ФК Ростов
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0